92.5$ 98.9€
3.63 °С

Из группы H в плей-офф вышли Колумбия и Япония

28 июня 2018 | 18:56| ЧМ-2018

В Самаре и Волгограде прошли матчи Чемпионата мира по футболу, которые определили команды группы H, которые выходят в плей-офф. Ими стали сборные Японии и Колумбии.

В Самаре встретились Сенегал и Колумбия, колумбийцы выиграли со счётом 1:0. Единственный гол забил Йерри Мина на 74-й минуте игры.

В Волгограде сыграли Япония и Польша, азиатская команда уступила противнику со счётом 0:1. Мяч в ворота Японцев на 59-й минуте забил Ян Беднарек.

По итогам игры Колумбия заработала 7 очков, Япония — 4 очка, Сенегал — 4 очка (страна заняла третье место из-за разницы в забитых и пропущенных голах), Польша — 3 очка.

Больше насущной информации о ЧМ-2018 — в нашем спецразделе, новости чемпионата собраны здесь.