93.3$ 99.6€
4.58 °С
Новости Все новости

Автобусы-шаттлы с музыкой перевезли 20 тысяч футбольных болельщиков

27 июня 2018 | 12:37| транспорт

Автобусы-шаттлы перевезли 20 тысяч футбольных болельщиков. Об этом сообщили в пресс-службе СПб ГУП «Пассажиравтотранса».

Болельщиков на матч, прошедший накануне между командами Аргентины и Нигерии развозили 128 автобусов-шаттлов, курсировавшие по 6 маршрутам. Перевозка основной массы фанатов завершилась в 02:00. Работу транспорта и безопасность перевозок обеспечивали 85 сотрудников предприятия.

В «Пассажиравтотрансе» отмечают, что сбоев в работе шаттлов и нештатных ситуаций зафиксировано не было. «Те, кто находился в салоне с многочисленными болельщиками сборной Аргентины, остались под впечатлением от несмолкающих песен и танцев южноамериканских гостей. Национальные мотивы звучали и в исполнении фанатов из Нигерии. А болельщикам из Бразилии в отсутствие своих географических соседей удалось спеть хит «Месси, чао!», — сказали в компании.

Напомним, матч между Аргентиной и Нигерией на стадионе «Санкт-Петербург» завершился со счётом 2:1. Посмотреть игру пришло свыше 64 тысяч человек. Увидеть, как аргентинские фанаты полночи праздновали победу своей сборной, можно в нашем фоторепортаже.

Больше насущной информации о ЧМ-2018 — в нашем спецразделе, новости чемпионата собраны здесь.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!