93.6$ 99.8€
5.22 °С
Новости Все новости

В субботу в Петергофе отметят День эколога

31 мая 2018 | 15:33| экология

В эту субботу, 2 июня, в Петергофе будут отмечать российский День эколога и всемирный День окружающей среды. Об этом сообщили представители проекта «Чистые игры», под патронажем которых пройдут празднества.

««Чистые Игры» — это командные соревнования по сбору и сортировке мусора, которые набирают популярность в России и мире. В программе дня — поиск артефактов, фотоохота, азартная интеллектуальная игра, конкурс по чистобегу, конкурс «попади в урну!», разные творческие мастер-классы, а также пикник на природе, призы победителям, фотозоны, музыка и сувениры всем участникам», – рассказали представители «Чистых игр».

Отметим, количество потенциальных участников игры ограничено – всего 200 человек. Для участия необходимо собрать команду из 2-4 человек и зарегистрироваться на официальном сайте «Чистых игр». Сбор участников состоится в 11:00 в парке Заячий Ремиз около станции «Старый Петергоф». Организаторы советуют приходить в удобной одежде и не забывать смартфоны – они пригодятся во время игры.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!