92.5$ 98.9€
4.5 °С
Новости Все новости

Начал работу петербургский портал обращений граждан

30 мая 2018 | 17:57| Город

В марте этого года был запущен в тестовом режиме городской портал для обращений граждан. На сегодняшний день на рассмотрение в исполнительные органы власти Санкт-Петербурга через него поступило 30 237 обращений, сообщает пресс-служба Комитета по печати и взаимодействию со СМИ.

Новый портал доступен по ссылке www.letters.gov.spb.ru. «На портале реализована возможность подачи обращений как без дополнительной регистрации, так и для зарегистрированных пользователей. Предусмотрена возможность создания личного кабинета, с помощью которого авторы обращений могут сохранять историю рассмотрения, контролировать ход рассмотрения обращений, получать оповещения об изменении статуса обращения», — говорится в сообщении ведомства.

После старта тестовой версии разработчики расширили возможности формы отправки обращений и увеличили количество допустимых символов в содержании обращения и количество прилагаемых к обращению файлов.

Отметим, портал адаптирован для использования на стационарных и мобильных устройствах. Для граждан с ограниченными возможностями создана специализированная версия.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!