93.3$ 99.4€
1.55 °С
Новости Все новости

Полтавченко поздравил хоккейную сборную с победой на Олимпиаде

25 февраля 2018 | 17:10| Олимпиада-2018

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко поздравил хоккейную сборную с победой на Олимпиаде. Об этом сообщили в Смольном в воскресенье.

«От всего сердца поздравляю Вас, хоккеистов, тренерский штаб и, конечно, всех российских болельщиков с исторической победой на Олимпийских играх в Пхенчхане! Российская команда, основу которой составляют игроки петербургского СКА, проявила настоящий бойцовский характер, силу воли и мужество, доказав всему миру, что она по праву – лучшая на планете. Победа на Олимпиаде в Пхёнчхане – это титанический труд игроков, тренерского штаба, всего большого и единого коллектива хоккейной сборной команды Олимпийских атлетов России. Сегодня Вы и команда вписали свои имена в золотую летопись российского хоккея, историю олимпийского движения нашей страны и нашего великого города. Триумф в Корее – это продолжение великих хоккейных традиций нашей державы», — написал градоначальник в поздравлении.

Петербургский губернатор пожелал главному тренеру сборной Олегу Знарку и всем спортсменам счастья, здоровья и победа во имя величия спорта.

Напомним, в финале Олимпийских соревнований сборная России завоевала золото. С победой спортсменов уже поздравил президент России Владимир Путин.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!