92.5$ 98.9€
3.87 °С
Новости Все новости

Анохин «баттлился» с коробкой вместо Навального

20 декабря 2017 | 09:31| Политика

Депутат петербургского Законодательного собрания Андрей Анохин устроил рэп-баттл с наклееным на коробку портретом оппозиционного политика Алексея Навального. По словам парламентария, оппозиционер его обманул.

Анохин оказался возмущён «враньём» Навального и разместил в своём аккаунте в Instagram фотографии, подтверждающие вызов Навального — изображения с визитом парламентария в петербургский штаб политика, бланки на заказное письмо и скрин с сайта компании-доставщика, где компания получателя указана как «ИП Новальный А».

«Лучшее, что можно сделать для страны, — избавить Родину от власти Сатаны»: как два депутата сошлись в рэп-баттле

Ожидать от Навального чего-то кроме вранья я и не мог. Сейчас его пресс-секретарь, Кира Ярмыш, заявляет, что он вообще «не вкурсе». А теперь по полочкам: 1. Вызов сделан через его официальный штаб в Санкт-Петербурге (видео 1). Между штабом и Навальным нет коммуникации? Хотя бы одного разговора, за эти полтора месяца. 2. Переданы официальные письма на все возможные адреса Алексея и Руководства ФБК. Какие-то адреса нам дали в штабе, какие-то нашли в интернете. (Само обращение фото 2, квитанция отправки 3, скриншот статуса письма 4). Или он совсем почту не читает? 3. Информация была в федеральных и многих региональных СМИ. Навальный и его штабы совсем не следят за упоминанием в СМИ? Сплошное враньё и провокация, двойные стандарты. Он заявляет, что никто не идёт с ним на диалог, а когда дают площадку и приглашают на мероприятие — прячет голову. Я полтора месяца готовился к встрече, писал тексты, искал площадку. Сбежать, Навальный, не удастся. Твоя суть раскрыта. Питер сегодня даст тебе ответ. Хватит обманывать молодежь и детей. Баттл состоится. Сегодня, в 18:30. Жду вашей поддержки.

Публикация от Андрей Анохин (@andrey_anokhin_spb)

Напомним, Анохин вызвал Навального на рэп-баттл в ноябре. Он поехал в региональный штаб оппозиционера и вручил символическую перчатку. В день баттла Анохин подтвердил участие Навального в мероприятии и разместил в Instagram видео с репетиции.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!