92.5$ 98.9€
3.87 °С
Новости Все новости

С 21 декабря в Петербурге ограничат движение по пяти адресам

19 декабря 2017 | 20:59| транспорт

С четверга, 21 декабря, по нескольким адресам в Невском, Василеостровском, Адмиралтейском и Красногвардейском районах будет ограничено движение. Связано это со строительными работами и ремонтом инфраструктуры.

Так, на срок до 21 февраля будет ограничено движение транспорта по Обуховскому мосту (включая перекрёстки) в связи со строительством светофорного объекта. Кроме того, с 21 по 30 декабря будет ограничено сообщение у дома № 24 по проспекту Римского-Корсакова и по Лермонтовскому проспекту от проспекта Римского-Корсакова до набережной канала Грибоедова: там продолжаются работы по демонтажу строительных лесов.

Работы по реконструкции тепловой сети до 3 февраля 2018 года приведут к введению особого режима движения по 6-7 линиям Васильевского острова – между Малым и Средним проспектами. До 31 декабря продлевается закрытие проспекта Наставников от Хасанской улицы до проспекта Косыгина (исключая перекрёсток с Ленской улицей) – причина в работе по реконструкции трамвайных путей, которая никак не может завершиться. Наконец, в связи с прокладкой водопровода с 21 декабря по 19 января предполагается сократить движение транспорта у дома  61 по Дальневосточному проспекту и у дома 71 по проспекту Большевиков.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!