92.1$ 98.7€
7.06 °С
Новости Все новости

Объявлен конкурс на строительство и автоматизацию семи автостоянок

15 декабря 2017 | 14:59| Город

Структуры комитета по развитию транспортной инфраструктуры объявили конкурсы на создание городской стоянки, проектирование двух перехватывающих парковок и автоматизацию ещё четырёх площадок. Итоги будут подведены в январе 2018 года.

«По заказу СПб ГКУ «Городской центр управления парковками Санкт-Петербурга» объявлены конкурсные процедуры на создание городской автостоянки на Казанской площади, на проектирование двух перехватывающих автостоянок у станций метро «Проспект Большевиков» и «Старая Деревня», а также на проведение проектно-изыскательских работ по реконструкции в части автоматизации перехватывающей автостоянки у станции метро «Парнас» и трёх городских автостоянок на проспекте Маршала Жукова, Лиговском проспекте и улице Коммуны», — сообщили в КРТИ.

Кроме того, в будущем году предполагается организовать ещё две перехватывающие автостоянки общей вместимостью 757 машиномест у станций метро «Рыбацкое» и «Шушары» и две городские автостоянки на 2 200 машиномест в Шушарах и Кронштадте. В будущем году или позднее перехватывающая стоянка появится и у станции метро «Выборгская». Соответствующие конкурсные процедуры будут объявлены дополнительно.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!