92.1$ 98.7€
8.55 °С
Новости Все новости

Перекрёсток Наставников и Ленской на неделю закроют для транспорта

23 октября 2017 | 13:56| дороги

На перекрёстке проспекта Наставников и Ленской улицы на неделю закроют движение транспорта. Как пояснили в Государственной административно-технической инспекции Петербурга, там прокладывают трамвайные пути.

«В связи с проведением работ по реконструкции трамвайных путей с 24 по 30 октября закрыто движение транспорта на перекрестке проспекта Наставников и Ленской улицы», — говорится в сообщении.

В связи с закрытием перекрёстка маршруты временно изменят автобусы. По данным комитета по транспорту, это коснётся автобусов №28 и №174. Автобус № 28 будет ходить от конечной остановки «Белорусская улица» по Белорусской улице, Ленской улице, улице Коммуны, проспекту Косыгина, проспекту Наставников и далее по действующей трассе (в обратном направлении — по действующей трассе без изменений). Автобус № 174 — от конечной остановки «Белорусская улица» по Белорусской улице, Ленской улице, улице Коммуны, проспекту Энтузиастов и далее по действующей трассе (в обратном направлении — по действующей трассе без изменений).

Напомним, в Красногвардейском районе продолжается строительство частной трамвайной линии. Движение по ней предполагается запустить до конца года. Актуальная информация об ограничениях на дорогах Петербурга теперь доступна в Telegram-канале ГАТИ и КРТИ.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!