93.4$ 99.6€
-2.53 °С
Новости Все новости

На Биржевой площади будут ограничивать движение из-за ремонта дорожного покрытия

24 августа 2017 | 20:32| дороги

На нескольких участках Биржевой площади, а также близлежащих улиц и набережных, по ночам будут ограничивать движение транспорта. Как сообщили в четверг в Государственной административно-технической инспекции, это необходимо для ремонта дорожного покрытия.

Так, с 26 августа по 3 сентября по ночам (с 22:00 до 07:00) ограничат движение транспорта по Университетской набережной от Таможенного переулка до Биржевой площади. На этот же срок полностью закроют для движения Биржевой проезд в створе Биржевой площади.

С 26 августа по 6 сентября по ночам (с 22:00 до 07:00) ограничат движение на следующих участках: по Дворцовому мосту в створе Биржевой площади; по набережной Макарова от Тифлисской улицы до Биржевой площади. Также в ночное время с 28 августа по 6 сентября будет ограничено движение транспорта по Биржевому мосту в створе Биржевой площади. По самой Биржевой площади — включая перекрёстки — движение ограничено по ночам также до 6 сентября.

Отметим, объехать площадь можно по Благовещенскому мосту, Университетской набережной, Кадетской линии В.О., Тучкову мосту и проспекту Добролюбова. Следить за актуальной информацией о закрытии движения в Петербурге можно в официальном Telegram-канале ГАТИ и КРТИ.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!