92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

В петербургских кафе можно получить кофе за рисунок

18 августа 2017 | 19:57| Досуг

В преддверии фестиваля «Пора рисовать!», который пройдет 26-27 августа, кафе города запустили акцию – гости могут получить скидку или кофе к заказу за рисунок. Акция проходит в 15 заведениях Петербурга. К концу акции каждое из них выявит победителей, которые смогут получить абонемент на напиток, кофе в зернах, завтрак или ужин на двоих.

Чтобы принять участие, нужно до 25 августа посетить одно из заведений из списка, изобразить интерьер кафе или любое блюдо из меню, и показать официанту или бариста выложенный снимок рисунка в своём Instagram-профиле. Также нужно указать геолокацию и метки кофейни и конкурса — #карандашибулочка_конкурс. В акции может принять участие любой горожанин вне зависимости от уровня мастерства. Карту акции можно посмотреть на сайте.

Гостей фестиваля «Пора рисовать» ожидают несколько десятков мастер-классов для людей всех возрастов, встречи с художниками, образовательные лекции по дизайну и иллюстрации, тематический маркет. Более подробную программу фестиваля можно узнать в ВК-сообществе.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!