92$ 98.7€
5.6 °С
Новости Все новости

Петербург и Чечня подпишут «дорожную карту» по сотрудничеству между регионами

02 августа 2017 | 10:32

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко посетит с рабочим визитом Чеченскую Республику. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного.

«В рамках визита запланирована встреча Георгия Полтавченко с главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым, итогом которой станет подписание «дорожной карты» по сотрудничеству между регионами на 2017-2020 годы», — говорится в сообщении.

Отметим, официальная делегация Петербурга в составе губернатора Полтавченко, а также председателя Законодательного собрания города Вячеслава Макарова, вице-губернатора Олега Маркова, руководителей исполнительных органов государственной власти Северной столицы и представители деловой и культурной общественности Петербурга посетит Чечню 2 августа и пробудет там до 4 числа.

Губернатор возложит цветы на могилу первого президента Чеченской Республики Ахмата-Хаджи Кадырова и к обелиску Мемориального комплекса Славы имени Кадырова. В Грозном Георгий Полтавченко примет участие в открытии после реконструкции и благоустройства Санкт-Петербургской улицы.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!