92.5$ 98.9€
6.34 °С
Новости Все новости

В Кронштадте образовались «небывалые» пробки

30 июля 2017 | 14:47| День ВМФ

На подъезде к Кронштадту и в самом городе из-за мероприятий в честь Дня Военно-морского флота России образовались сильные пробки. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Карты».

«Для Кронштадта это очень серьезные пробки. Таких пробок, как сегодня, у нас не было никогда», — сказал ИА «Диалог» пресс-секретарь администрации Кронштадтского района Андрей Краснобаев.

Сейчас, по его словам, город «работает на выезд». Скорость движения по КАД на подъезде к Кронштадту со стороны Приморского района Петербурга составляет 7 километров в час. На некоторых улицах самого города скорость потока достигает 2 километров в час.

Отметим, с утра из-за большого количества желающих посмотреть парад закрыли въезд в Кронштадт. Согласно информации «Фонтанки», в УГИБДД по Петербургу заявили, что автомобилистов заранее предупреждали о возможных ограничениях. «Диалогу» в ведомстве сообщили, что не располагают информацией о ситуации в Кроштадте. По словам представителя районной администрации, въезд закрыли, когда количество въезжающих автомобилей превысило количество мест для размещения на территории Кронштадта.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!