92$ 98.7€
6.02 °С
Новости Все новости

Генеральную репетицию Военно-морского парада можно будет посмотреть в Кронштадте

27 июля 2017 | 18:55

В Кронштадте можно будет посмотреть генеральную репетицию Военно-морского парада. Об этом сообщили в районной администрации в четверг.

«Жители Санкт-Петербурга и Кронштадта, а также гости города, смогут свободно посетить генеральную репетицию главного Военно-морского парада в Кронштадте, которая пройдет в пятницу, 28 июля. Договоренность об этом с организаторами Главного Военно-Морского парада была накануне достигнута главой администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга Олегом Довганюком. Ранее, жители Кронштадтского района Санкт-Петербурга, которым организаторы парада не смогли предоставить достаточного количества бесплатных пригласительных билетов на 30 июля, обратились к главе района с просьбой организовать возможность увидеть парад кораблей», — рассказали в администрации района.

Отметим, репетиция в Кронштадте начнётся в 10:00. Боевые корабли ВМФ России пройдут мимо зрителей, которых разместят на южной стенке Средней гавани Кронштадта. После этого на сверхмалой высоте пролетит боевая авиация.

«30 июля 2017 года в Кронштадте ожидается большое количество гостей из Санкт-Петербурга и других регионов России, и сегодня для нас главное это сделать праздник максимально безопасным и комфортным для кронштадтцев и гостей города. В День Военно-морского флота все городские службы Кронштадского района будут работать в усиленном режиме», — рассказал глава администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга Олег Довганюк.

Добавим, вход на репетицию для зрителей будет свободным. Пропускать гостей праздника на КПП «Восточная Усть-Рогатка» между Петровским парком и каналом Петровского дока начнут с 9:00.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!