93.3$ 99.4€
2.12 °С
Новости Все новости

Ювелиры представят свои работы в особняке Трубецких-Нарышкиных

06 июня 2017 | 20:22

С 22 по 25 июня в особняке Трубецких-Нарышкиных российские и зарубежные ювелиры представят свои работы на выставке «Сокровища Петербурга». Об этом сообщили организаторы мероприятия.

«Только на четыре дня в самом центре Петербурга свои работы представят несколько якутских компаний, известных своими изделиями с бриллиантами. Здесь же будут и мастера по камню из западной Сибири и Урала с самоцветами всех цветов радуги и всего алфавитного перечня – от аметиста до яшмы. Золотые и серебряные украшения из Москвы и Подмосковья, Костромской области, юга России. Любителям этники наверняка понравятся аутентичные изделия из стран Азии и Африки, а тем, кто предпочитает импортную классику, будет из чего выбрать на стендах, где представят ювелирную продукцию европейских мастеров. Вниманию зрителей также представят сувенирное оружие, бизнес-сувениры и столовое серебро», — рассказали организаторы.

Отметим, в Международный Олимпийский день 23 июня в рамках «Сокровищ Петербурга» пройдёт акция «Олимпийские сокровища белых ночей». Спортсмены и телекомментаторы запустят пять олимпийских колец на воздушных шарах в небо. Далее кольца опусятся и нашедшие их смогут получить призы.

Кроме того, на выставке пройдут музыкальные концерты и розыгрыш украшений. Открыта экспозиция будет с 11:00 до 20:00. Также в рамках выставки запланирована традиционно богатая на различные номера живая музыкальная программа и розыгрыш украшений. Бесплатный пригласительный билет можно сказать здесь.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!