93.4$ 99.6€
-1.95 °С
Новости Все новости

Здание Витебского вокзала закрыто из-за гала-ужина Юридического форума

19 мая 2017 | 11:28

В Петербурге в пятницу, 19 мая, здание Витебского вокзала закрыто из-за гала-ужина Юридического форума. Пассажиры могут попасть на вокзал только с улицы Введенского канала, передаёт «Фонтанка».

По данным издания, центральный зал Витебского вокзала начали готовить к визиту высокопоставленных персон утром в пятницу. Очевидцы сообщали изданию, что центральный вход вокзала был закрыт ещё вечером 18 мая. Сегодня для пассажиров закрыли также вход в здание с платформ. Парковка у вокзала защищена от машин. «Через стеклянные двери видна сцена, установленная внутри», — сообщили «Фонтанке» очевидцы.

Отметим, в пресс-службе Октябрьской железной дороги сообщили, что здание Витебского вокзала будет закрыто в рамках Петербургского международного экономического форума до 05:30 20 мая.

Добавим, по программе ПМЮФ указано, что гала-ужин в Витебском воказале должен начаться 19 мая в 20:00 и закончиться в 23:30 этого же дня. По слухам, на мероприятии будет присутствовать премьер-министр России Дмитрий Медведев.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!