93.4$ 99.6€
-0.35 °С
Новости Все новости

В Петербурге пройдёт новая ювелирная выставка «Сокровища Петербурга», посвящённая Дню города

07 мая 2017 | 13:22

С 26 по 28 мая в академии имени Штиглица пройдёт очередная ювелирная выставка «Сокровища Петербурга», которая будет посвящена Дню города. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

«С 26 по 28 мая в академии им. Штиглица — летние коллекции украшений, авторские работы, подарки к выпускным балам, обручальные кольца и изделия православной тематики. Ювелирная выставка «Сокровища Петербурга» пройдёт с 26 по 28 мая в дни празднования 314-летия основания Северной столицы. Мероприятие станет одним из самых ярких украшений праздничной программы ко Дню города. Выставка пройдёт в исторических интерьерах Большого выставочного зала Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академии имени А.Л. Штиглица», — рассказали организаторы.

Отметим, на выставке свои украшения представят ювелиры из Петербурга и других регионов России. Купить можно будет изделия с якутскими алмазами, уральскими самоцветами, янтарём, сувенирное оружие, аксессуары, запонки и заколки на галстуки, а также украшения православной тематики в преддверии Дня Святой Троицы.

Добавим, на этой выставке впервые широко будет представлен авторский сегмент украшений. Большинство из них — выпускники академии имени Штиглица. Преподаватели и студенты этого вуза проведут мастер-классы и консультации о ювелирных украшениях.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!