92.5$ 98.9€
6.34 °С
Новости Все новости

Бондаренко заявил, что отвечал на запрос Дмитриевой о зимней уборке

12 апреля 2017 | 20:47

Вице-губернатор Петербурга Николай Бондаренко заявил, что отвечал на запрос депутата ЗакСа Оксаны Дмитриевой. Об этом сообщили в Смольном в среду, 12 апреля.

«В связи с появлением в СМИ недостоверной информации о том, что «вице-губернатор Санкт-Петербурга Николай Бондаренко не отвечает на вопросы депутата ЗакСа Оксаны Дмитриевой», считаем необходимым предоставить документ с информацией по вопросу обеспечения уборки городских территорий от снега, отправленный депутату еще в ноябре 2016 года, а также сообщить о готовности предоставить по запросам СМИ и другие тексты ответов вице-губернатора Николая Бондаренко депутату Оксане Дмитриевой о ходе зимней уборки», — рассказали в аппарате чиновника.

В Смольном заявили, что Бондаренко от Дмитриевой за время работы вице-губернатора поступило шесть обращений, и на все он ответил.

Как сообщал «Диалог» ранее, на заседании ЗакСа 12 апреля депутат снова обратила внимание других парламентариев на то, что Бондаренко не отвечает на её запросы. После этого в ЗакСе утвердили запрос фракции «Партии Роста», касающийся зимней уборки.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!