94.3$ 100.3€
-1.97 °С
Новости Все новости

СКА не справился с «Динамо», проиграв со счётом 2:3

09 марта 2017 | 09:52

Вчера, 8 марта, петербургский хоккейный клуб СКА проиграл "Динамо" со счётом 2:3 на домашней арене. Именно с такого результата армейцы начали серию игр с московской командой. Все шайбы СКА получил от одного игрока - нападающего "Динамо" Карпова. В ворота гостей шайбы забросили Дацюк и Гусев.

Вчера, 8 марта, петербургский хоккейный клуб СКА проиграл «Динамо» со счётом 2:3 на домашней арене. Именно с такого результата армейцы начали серию игр с московской командой. Все шайбы СКА получил от одного игрока — нападающего «Динамо» Максима Карпова. В ворота гостей шайбы забросили Павел Дацюк и Никита Гусев.

«Тяжелая игра, напряженная. Старались выполнять все, боролись, бились до конца. Ребята, как всегда, проявили характер. Долгий перерыв был. Считаю, что ничего страшного не произошло. Готовимся к следующей игре», — сказал на пресс-конференции после матча главный тренер СКА Олег Знарок.

Напомним, серия игр в рамках полуфинала Западной конференции КХЛ продлится до 4 побед одной из команд. Следующая встреча состоится 10 марта.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!