92.5$ 98.9€
3.63 °С

СКА обыграл «Витязь» со счётом 7:2

23 февраля 2017 | 20:21

Петербургская хоккейная команда СКА обыграла подмосковный «Витязь» во втором матче серии плей-офф западной конференции. Встреча состоялась в четверг в северной столице и завершилась со счётом 7:2.

Голы «Витязю» забили: Евгений Кетов (на 5-й и 27-й минутах), Евгений Дадонов (17-я минута), Павел Дацюк (33), Ярно Коскиранта (36), Патрик Херсли (46) и Илья Ковальчук (54). Ворота СКА поразили Артём Швец-Роговой (38) и Якуб Ержабек (53).

«Честно говоря, мне особенно говорить нечего. Надо побыстрее забыть эту игру и сделать так, чтобы в домашних стенах мы выглядели по-другому. Счет говорит сам за себя. Проиграли во всем. Но самое главное – СКА намного превосходил в движении, отсюда и все остальные наши беды. Надо готовиться к домашней игре», — заявил после матча главный тренер ХК «Витязь» Валерий Белов.

Таким образом, СКА продолжает вести в серии со счётом 2:0. Предыдущая встреча двух команд, напомним, закончилась со счётом 3:1.

Добавим, следующий матч серии состоится в Подольске в субботу, 25 февраля. Игра начнётся в 17:00 по московскому времени.