92.1$ 98.7€
7.85 °С
Новости Все новости

За 2016 год из Петербурга выдворили почти 1500 мигрантов

26 января 2017 | 13:56

В минувшем году петербургские правоохранители отправили домой около 1500 нелегальных мигрантов. Нарушители в основном - уроженцы Узбекистана и Таджикистана, а также Украины, Киргизии, Молдавии, Индии и Нигерии.

В минувшем году петербургские правоохранители отправили домой около 1500 нелегальных мигрантов. Нарушители в основном — уроженцы Узбекистана и Таджикистана, а также Украины, Киргизии, Молдавии, Индии и Нигерии.

«Исполнительные документы о выдворении граждан, привлеченных к административной ответственности за совершение правонарушения, предусмотренного ст.18.8 КоАП РФ (Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации), поступают в межрайонных отдел по исполнению особых исполнительных производств Управления ФССП России по Санкт-Петербургу», — сообщили в пресс-службе УФССП по региону.

Отметим, с начала 2017 года судебные приставы выдворили из города более 60 человек. За текущий январь, отметили в ведомстве, из судебных участков поступило 78 административных постановлений на выдворение, вступивших в законную силу.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!