78$ 90.6€
25.03 °С
Новости Все новости

В Петербург с нарушениями пытались ввезти 45 тонн голландского корма для грызунов

24 января 2017 | 14:33

Более 45 тонн голландского корма для грызунов пытались ввезти в Петербург с нарушениями. Об этом сообщили в управлении Россельхознадзора во вторник.

«Специалистами в области ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу и Ленинградской области был приостановлен ввоз партии корма для грызунов весом более 45 тонн. Поднадзорная продукция была произведена в Нидерландах, на предприятии № 96093 Van Dijck B.V., занимающимся производством кормов», — рассказали в ведомстве.

Отметим, причиной остановки стало несоответствие номера предприятия-производителя на этикетке номеру в сертификатах качества и разрешении на ввоз.

Добавим, груз впустили на территорию России после получения разъяснений. Тем не менее в отношении фирмы-получателя возбудили административное дело.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!