92.1$ 98.7€
5.99 °С
Новости Все новости

Петербургский почтамт будет работать в новогодние праздники

29 декабря 2016 | 20:32

В период новогодних праздников главпочтамт Санкт-Петербурга (отделение 190000) будет круглосуточно открыт для посетителей – за исключением промежутка времени с 21:00 31 декабря до 10:00 1 января. Все остальные почтовые отделения будут работать по сокращённому графику.

«31 декабря и 6 января рабочий день отделений почтовой связи будет сокращен на один час. 1, 2 и 7 января 2017 года являются выходными для отделений почтовой связи по всей стране – в эти дни не осуществляются обмен и доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков. 3, 4, 5, 8 января 2017 года почтовые отделения будут работать в обычном режиме», — сообщили в петербургском отделении УФПС.

Для бесперебойной и своевременной доставки пенсий и пособий, почтовых отправлений и периодических изданий для ряда сельских почтовых отделений может быть установлен иной режим работы. Доставка пенсий и пособий в праздничные дни осуществляется по согласованию с региональными отделениями Пенсионного фонда с учётом особенностей организации их доставки в конкретном регионе. Уточнить информацию о времени работы почтовых отделений можно при помощи мобильного приложения Почты России.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!