94.1$ 100.5€
-1 °С
Новости Все новости

В Петербурге пройдёт мастер-класс по организации мероприятий «Event-гуру»

14 декабря 2016 | 13:56

В четверг, 15 декабря, в Доме молодёжи Санкт-Петербурга состоится мастер-класс по организации мероприятий «Event-гуру», организованный при поддержке комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями. Начало в 18:00.

«Создание мероприятий – это ответственная работа. Любое событие так или иначе отражается на душевном  состоянии  человека, на его эмоциональном фоне.  За плохой организацией незамедлительно последует не только испорченное настроение людей, но и подрыв ценности самого события. Наша задача – дать необходимые знания и навыки организаторам мероприятий, сделать всё, чтобы они  грамотно выполняли свою работу», — заявила Александра Медведева, директор Дома молодёжи Санкт-Петербурга.

Мастер-класс для педагогов-организаторов подростково-молодежных клубов и центров, домов молодежи, образовательных учреждений Санкт-Петербурга, лидеров студенческих организации и центров студенческих инициатив проведёт Анатолий Товпенец, режиссёр культурно-массовых событий города, режиссёр молодёжной программы «Алые паруса», преподаватель по специальности режиссура СПбГУКИ. Мероприятие состоится по адресу: 13-я линия В.О., 22В. Подать заявку на участие в мастер-классе можно по электронной почте.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!