93.4$ 99.6€
0.04 °С
Новости Все новости

Молодые люди с особенностями развития украсят своими работами гостиницу «Англетер»

14 декабря 2016 | 10:40

Гостиница «Англетер» совместно с благотворительной организацией «Перспективы» проводит предрождественскую благотворительную акцию с участием ребят с особенностями развития. В среду, 14 декабря, подопечные «Перспектив» украсят большую рождественскую ёлку в отеле и откроют выставку своих художественных работ.

«9 декабря отель «Англетер» принимал в гости подопечных «Перспектив» – детей с тяжелой инвалидностью из детского дома-интерната № 4 (Павловск) и молодых людей с особенностями развития из Психоневрологического интерната № 3 (Петергоф). Тогда же состоялись мастер-классы, на которых ребята расписывали новогодние игрушки, а помогали им друзья и партнеры «Перспектив» и «Англетера» — бизнесмены, дизайнеры, фотографы и другие известные люди нашего города. В акции, например, принял участие диджей Филипп Беликов (DJFeel). Теперь ребята украсят своими игрушками большую рождественскую ёлку в холле гостиницы, зажгут на ней огоньки и встретятся с Дедом Морозом. Для подопечных «Перспектив» такая акция – еще одна возможность посмотреть на мир за стенами интерната, пообщаться (кто как может) с интересными людьми и почувствовать домашнюю, теплую атмосферу подготовки к новогодним праздникам, которой так не хватает в стенах интернатов», — рассказали в «Перспективах».

Также 14 декабря в «Англетере» откроется выставка художественных работ подопечных благотворительной организации «Перспективы». Арт-студия «Перспектив» работает уже 15 лет на площадке Психоневрологического интерната № 3 в Петергофе – там занимаются 40 молодых людей с тяжёлой инвалидностью. Работы некоторых молодых людей демонстрировались на выставках и в России, и за её пределами.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!