94.3$ 100.3€
-1.34 °С
Новости Все новости

«Перспективы» проведут благотворительный аукцион для помощи инвалидам

27 ноября 2017 | 13:55| Общество

Петербургская благотворительная организация «Перспективы» 29 ноября проведёт благотворительный аукцион. Собранные средства позволят продолжать работу специалистов «Перспектив» в детском доме-интернате №4 Павловска, психоневрологическом интернате №3 Петергофа и в семьях.

«В 2016 году на «Аукционе возможностей» был собран миллион рублей, а в качестве лотов было предложено познакомиться с Иваном Ургантом и побывать на съемках «Вечернего Урганта» — или, например, посетить репетицию прима-балерины Мариинского театра Виктории Терешкиной. Кроме того, на аукционе были выставлены картины от известных художников, рубашки Сергея Шнурова и многое другое», — отметили специалисты «Перспектив».

В нынешнем году ведущим аукциона (он начнётся в 19:30 в отеле «Амбассадор», пр. Римского-Корсакова, 5-7) будет Андрей Ургант, а в программе – музыкальный концерт и лоты от звезд театра, кино, российской сцены и модных подиумов. Модельер Татьяна Котегова передала для аукциона уникальное платье и манжеты из своих последних коллекций, а советская и российская актриса театра и кино Марина Солопченко представит лично на аукционе уникальную куклу ручной работы. Также будут представлены пуанты балерины Ульяны Лопаткиной, книга, подписанная Сергеем Шнуровым, картина известного американского художника Мэтта Лэмба, подарочное издание книги «Мастер и Маргарита», подписанное заслуженной артисткой РФ Анной Ковальчук, перо из фильма «Соломенная шляпка» от Алисы Фрейндлих.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!