92$ 98.7€
6.18 °С
Новости Все новости

Лжеполицейский в парике и накладных усах пытался ограбить офис на Богатырском проспекте

09 декабря 2016 | 12:59

Петербургские правоохранители задержали ранее судимого гражданина. По данным полиции, минувшим днем задержанный надел парик, накладные усы с бородой и представился полицейским, чтобы похитить деньги из офиса на Богатырском проспекте.

«8 декабря 2016 года около 15.20 в один из офисов, расположенных в доме 12 на Богатырском проспекте, ворвался неизвестный злоумышленник и с криками, что он является сотрудником ОБЭПа и требованием отдать деньги попытался забрать 100 тысяч рублей с офисного стола, принадлежащие 30-летней потерпевшей, работающей бухгалтером. Но двое сотрудников данной фирмы оказали преступнику сопротивление и забрали похищенные деньги», — сообщили в главном управлении МВД по региону.

Задержанным оказался 34-летний гражданин. На момент задержания на нем оставались парик и прикрепленные усы с бородой. Одет он был в 2 куртки, а на джинсы надеты спортивные штаны. Согласно информации ведомства, в офис мужчина приехал на белой машине марки «Мицубиси», которая принадлежит другому человеку. В багажнике находились госномера от еще одного авто.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!