93.3$ 99.4€
5.23 °С

СКА прервал победную серию, проиграв «Автомобилисту» со счётом 1:2

17 ноября 2016 | 21:57

Петербургская хоккейная команда СКА проиграла екатеринбургскому «Автомобилисту» в матче регулярного чемпионата, завершив таким образом победную серию на 15 играх. Матч состоялся в Петербурге в четверг и закончился со счётом 1:2.

«Все, 1:2. На 15 матчах завершается наша победная серия. Сегодня три очка достаются @IHCAvtomobilist, а нас ждет армейское дерби!», — сообщается в официальном твиттере СКА.

Отметим, счёт в игре открыли петербуржцы — на 19-ой минуте ворота соперника поразил Никита Гусев. Однако этот гол оказался единственным для «армейцев»: на 21-ой и 23-ей минутах оборону СКА пробили Дмитрий Мегалинский и Рок Тичар.

Добавим, в следующий раз СКА выйдет на лёд в матче против московского ЦСКА. Игра состоится в Петербурге в понедельник, 21 ноября, и начнётся в 19:30.