92$ 98.7€
6.02 °С
Новости Все новости

Петербургским педагогам расскажут, как привить молодёжи любовь к спорту

16 ноября 2016 | 19:28

В Доме молодёжи Петербурга на Васильевском острове (13-я линия В.О., 22В) пройдёт конференция «Молодёжь и спорт» — для руководителей, педагогов-организаторов, педагогов дополнительного образования, специалистов по работе с молодёжью и тренеров-преподавателей районных домов молодёжи и подростково-молодёжных клубов города. Мероприятие состоится 24 ноября и начнётся в 11:00.

«Формирование ценностей здорового образа жизни, создание условий для физического развития молодежи входят в основы государственной молодежной политики. Организуя мероприятия по популяризации спорта, мы вовлекаем молодежь в регулярные занятия, пропагандируем здоровый образ жизни», — отметила директор Дома молодёжи Санкт-Петербурга Александра Медведева.

На конференции представят календарь спортивных событий в Санкт-Петербурге и перечень мероприятий, которые комитет по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями планирует проводить в 2017 году. Участники познакомятся с развитием спортивных направлений в городских учреждениях по делам молодёжи и присоединятся к работе секций по рукопашному бою, бильярду, пауэрлифтингу и бодибилдингу.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!