92.5$ 98.9€
4.5 °С
Новости Все новости

В Петербурге пройдёт стрелковый турнир для молодёжи

13 ноября 2016 | 12:33

В подростково-молодёжном клубе «Спасатель» 17 ноября пройдёт турнир для людей допризывного возраста «Меткий стрелок». Об этом сообщили в Доме молодёжи Петербурга в субботу.

«В турнире примут участие команды учащихся учреждений начального и среднего профессионального образования, физкультурно-спортивной направленности, культуры, социальной защиты, а также воспитанники СПб ГБУ «Подростково-молодежный центр «Калининский» и несовершеннолетние, стоящие на учете в ОУУП ПДН Калининского района, клиенты Калининского отделения ОССНП ГЦСП «Контакте»», — рассказали в организации.

Отметим, в команды войдут по 3 человека. Участники будут выполнять упражнения «Раненый», «Я прикрою!» и «Приехали». В рамках первого из них стрелок должен будет трижды выстрелить в гонг и шесть раз по мишени, не пересекая границ определённой зоны. Во втором упражнении такие же задачи нужно выполнить, стреляя по мишеням из-за препятствия, а в третьем нужно поразить 5 тарелок и зачётный «поппер», не вставая со стула.

Добавим, победит команда, набравшая наибольшее количество баллов. Участники, занявшие 1,2 и 3 места в своей дисциплине получат дипломы и медали. Заявки на участие принимаются до 14 ноября. Подробности можно узнать здесь.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!