93.3$ 99.6€
1.98 °С

СКА обыграл «Локомотив» со счётом 7:1

13 ноября 2016 | 19:32

Петербургская хоккейная команда СКА обыграла ярославский «Локомотив» в матче регулярного чемпионата, одержав 14-ю победу подряд. Игра состоялась в воскресенье в Ярославле и закончилась со счётом 1:7.

«Все, 7:1 в нашу в Ярославле! Всех, кто за нас, с победой! Что скажете — лучший матч в сезоне? <…> 14 побед подряд! Рекордная серия продолжается!», — отмечается в твиттере СКА.

Счёт в игре был открыт уже на 56-ой минуте: шайбу в ворота «Локомотива» отправил Александр Барабанов. Также голы ярославцам забили Вячеслав Войнов (8-я минута), Вадим Шипачев (11 и 23), Никита Гусев (21), Евгений Дадонов (45) и Илья Ковальчук (45). Гол «армейцам» на 53-ей минуте игры забил Владислав Гавриков.

Добавим, в следующий раз СКА выйдет на лёд во вторник, 15 ноября. Петербуржцы примут дома казахстанский «Барыс».