92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

14-15 ноября состоится очный отбор в финал конкурса «Краса и Честь Санкт-Петербурга — 2016»

12 ноября 2016 | 19:58

В понедельник и вторник, 14 и 15 ноября, с 12:00 до 18:00 в большом зале Дома молодёжи Санкт-Петербурга пройдут отборочные туры городского конкурса красоты «Краса и Честь Санкт-Петербурга – 2016». В нём участвуют студентки военных и ведомственных учебных заведений города.

«Краса и Честь Санкт-Петербурга — 2016» — это не просто конкурс красоты, но и хороший шанс для девушек продемонстрировать творческие возможности и способности. На плечи конкурсанток ложится огромная ответственность за честь своего учебного заведения. Впереди у девушек серьезные отборочные испытания, справиться с которыми на высшем уровне смогут не все. Лишь лучшие студентки из военных и ведомственных учебных заведений продемонстрируют результаты кропотливой работы над собой на финальном шоу, которое мы сделаем ярким и незабываемым», — отметила Александра Медведева, директор Дома молодежи Санкт-Петербурга.

Организаторы конкурса получили и рассмотрели заявки от претенденток из 16 военных и ведомственных учебных заведений Санкт-Петербурга; жеребьевку прошли 34 девушки. Теперь, чтобы войти в десятку лучших и в финале побороться за звание «Мисс Краса и Честь Санкт-Петербурга – 2016», студенткам в погонах надо будет продемонстрировать жюри свои таланты и эрудицию, рассказав о себе и ответив на вопросы членов жюри, а затем продемонстрировав свои индивидуальные творческие номера. Мероприятие пройдёт в Доме молодёжи Санкт-Петербурга по адресу: Новоизмайловский проспект, д. 48. Результаты отборочных туров будут опубликованы вечером 15 ноября в официальной группе конкурса ВКонтакте, а финал состоится 24 ноября в 19:00.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!