94.3$ 100.3€
-1.38 °С
Новости Все новости

Петербургские школьники будут соревноваться в «Интеллектуальном многоборье»

31 октября 2016 | 17:35

В Доме молодёжи Петербурга (Новоизмайловский проспект, 48) 11 ноября состоится интеллектуально-развлекательная игра для школьников «Интеллектуальное многоборье». Мероприятие приурочено ко Дню народного единства и организовано городским Домом молодёжи совместно с клубом интеллектуальных игр «Ингрия». Начало игры в 15:30.

«Мероприятие в формате интеллектуальной игры развивает у молодёжи навыки индивидуальной и коллективной умственной работы. Кроме того, молодые люди получают возможность развивать кругозор и логическое мышление, а также общаться со сверстниками и обмениваться опытом», — отметила директор Дома молодёжи Санкт-Петербурга Александра Медведева.

Игра пройдет в формате «брейн-ринга», в ходе которого команды совместными усилиями должны правильно ответить на вопросы ведущего. Сначала команды-участники сразятся в отборочных турах «Интеллектуального многоборья». Затем, по итогам каждого отборочного тура, в финал игры выйдет по одной команде с наибольшим количеством баллов. Победителем станет та команда, которая в финале наберет максимальный результат по баллам.

К участию в игре допускаются школьники в возрасте от 14 до 16 лет. За каждым столом одновременно должно будет находиться не более шести человек от команды (при этом в команде возможны две замены). От одного учебного заведения в игре могут участвовать не более трёх команд. Подать заявку можно до 9 ноября по электронной почте: ingria78@gmail.com.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!