92.5$ 98.9€
5 °С
Новости Все новости

В Петербурге пройдет семинар для педагогов и специалистов по работе с молодежью

21 октября 2016 | 12:24

В четверг, 27 октября, для петербургских педагогов дополнительного образования проведут семинар «Организация работы в местах свободного общения в подростково-молодежных клубах и районных домах молодежи». Мероприятие состоится в 11:00, в Доме молодежи по адресу 13-я линия Васильевского острова, дом 22В.

«Места свободного общения в подростково-молодежных клубах и домах молодежи – организованная форма общественной, добровольной, творческой деятельности молодежи до 30 лет. В отличие от традиционно сложившихся кружков и секций здесь ребятам предоставляется возможность выбора, чем именно они хотят заниматься. Подобная форма работы способствует социальной адаптации молодежи», — отметила директор городского Дома молодежи Александра Медведева.

В рамках семинара участники обсудят проект «Положение об организации мест свободного общения», после чего специалисты поделятся опытом работы по привлечению молодежи в пространство свободного общения.

На семинаре состоится обсуждение проекта «Положение об организации мест свободного общения». Кроме того, специалисты поделятся практическим опытом работы по привлечению подростков и молодежи в пространство свободного общения.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!