92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

В северных районах Петербурга начинаются новые дорожные работы

12 сентября 2016 | 19:58

В Выборгском и Петроградском районах Петербурга на этой неделе начинаются новые дорожные работы. Об этом в понедельник сообщили в Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).

Так, в Выборгском районе приступают к ремонту покрытия на Сиреневом бульваре. Первый этап работ продлится с 12 по 21 сентября. В эти дни движение транспорта по бульвару между улицами Есенина и Руднева (исключая перекрёсток с проспектом Художников) будет ограничено. «На завершающем этапе, который пройдёт с 22 по 27 сентября и предусматривает прекращение движения транспорта на участке от улицы Есенина до проспекта Художников, включая перекресток с улицей Ивана Фомина (с 22 по 24 сентября) и на участке от проспекта Художников до улицы Руднева, включая перекресток с улицей Кустодиева (с 25 по 27 сентября), планируется осуществить асфальтирование проезжей части», — добавили в ведомстве.

Полностью работы планируют завершить 27 сентября.

Что касается Петроградского района, то речь идёт о замене дорожного покрытия на Западной аллее (Каменный остров). Работы начинаются 12 сентября и также повлекут за собой ограничения для транспорта. Так, с 12 по 15 сентября и с 20 по 23 сентября движение ограничат на участке Западной аллеи от Боковой до Санаторной аллеями. В обратном направлении движение будут ограничивать 16 и 19 сентября. «В это же время прекращается движение на участке от Боковой аллеи до 1-й Березовой аллеи и по Боковой аллее от набережной реки Малой Невки до Западной аллеи. Также, 16 и 19 сентября в связи с работами по отводу транспорта при ремонте Западной аллеи ограничивается движение транспорта по набережной реки Малой Невки у Каменноостровского проспекта», — уточнили в ГАТИ. Работы на Западной аллее планируют завершить к 23 сентября.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!