94.1$ 100.5€
-2.07 °С
Новости Все новости

Полиция задержала хулигана, напавшего на водителя автобуса

02 августа 2016 | 19:21

Сотрудники вневедомственной охраны задержали пьяного хулигана, который выломал двери автобуса № 105 и избил водителя. Инцидент произошёл в Калининском районе.

«В ночь на 1 августа 2016 года у дома 3 по Брюсовской улице в Санкт-Петербурге нарядом группы задержания вневедомственной охраны Калининского района был задержан 28-летний мужчина, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес побои 53-летнему водителю автобуса. Нетрезвый гражданин проезжал в салоне автобуса маршрута №105. В какой-то момент между ним и водителем возник конфликт, в ходе которого мужчина из хулиганских побуждений нанес водителю побои, а также выломал двери в автобусе», — сообщили в УМВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Полицейских вызвали пассажиры – наряд вневедомственной охраны сразу прибыл на место действия и задержал правонарушителя. Водитель, получивший в ходе драки телесные повреждения, был направлен в травмпункт. Сумма причиненного ущерба устанавливается, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!