93.4$ 99.6€
-1.36 °С
Новости Все новости

В Красносельском районе испытают гидравлику

21 июля 2016 | 09:54

В четверг, 21 июля, в Красносельском районе Петербурга пройдут испытания тепловых сетей на плотность и прочность. Проверка гидравлики будет проводиться ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга».

«В зону испытаний входят тепловые сети, проходящие по улицам: улица Червонного Казачества, улица Морской Пехоты, улица Маршала Казакова, проспект Маршала Жукова, улица Маршала Захарова, улица Десантников, улица Рихарда Зорге, улица Доблести», — сообщили в организации.

Энергетики, отметим, просят петербуржцев и гостей города в период испытаний быть внимательными и осторожными. В случае обнаружения признаков повреждений коммуникаций они призывают сообщать об опасности в городской комиторинговый центр по телефонам 004 (с мобильного – 112). Также необходимо соблюдать правила безопасности: не приближаться к месту вытекания воды и не пытаться пройти по залитой водой и вымытым грунтом территории, не заходить за ограждения мест дефектов и не подходить к припаркованному в зоне разлива автомобилю — ущерб застрахован.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!