92$ 98.7€
6.02 °С
Новости Все новости

Полтавченко и Макаров поздравили петербуржцев с Днём России

12 июня 2016 | 11:59

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко поздравил петербуржцев с Днём России. К поздравлениям присоединился председатель Законодательного собрания города Вячеслав Макаров.

По словам представителей власти, этот праздник — символ возрождения страны.

«Этот праздник стал символом возрождения нашей страны. За годы преобразований Россия достигла больших успехов в своем развитии и по праву занимает ведущие позиции в мировой политической системе. Огромная роль в укреплении российской государственности, приумножении промышленного и культурного потенциала Отечества принадлежит Санкт-Петербургу. Наш город вносит большой вклад в продвижение инновационных технологий, в укрепление обороноспособности, в реализацию крупных инфраструктурных проектов. Северная столица продолжает оставаться важнейшим научным, образовательным и туристическим центром России», — говорится в поздравлении.

Отметим, Полтавченко и Макаров пожелали петербуржцам благополучия, оптимизма и счастья, а также новых свершений на благо родного города и страны. По их словам, в системе духовных ценностей россиян верность традициям и стремление приносить пользу Родине всегда занимали особое место.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!