92.1$ 98.7€
6.29 °С
Новости Все новости

По подозрению в убийстве девушки в «Сосновке» задержали подростка

08 июня 2016 | 18:24

Следователи задержали 17-летнего молодого человека по подозрению в убийстве девушки в парке «Сосновка» на севере Петербурга. Речь идёт о нашумевшей истории, произошедшей в конце мая: тогда в парке обнаружили тело 18-летней студентки с колотыми ранами, предположительно, от шашлычных шампуров.

«Следственными органами СКР по Санкт-Петербургу продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту обнаружения вечером 31 мая 2016 года в парке «Сосновка» тела 18-летней девушки. В настоящее время задержан 17-летний местный житель, подозреваемый в том, что 30 мая 2016 года на почве личных неприязненных отношений совершил убийство своей знакомой, нанеся потерпевшей множественные колото-резаные раны», — сообщили в среду в ГСУ Следственного комитета по Петербургу.

В настоящее время следователи решают вопрос об аресте подозреваемого и предъявлении ему обвинения. Обстоятельства инцидента, а также личности других возможных подозреваемых, продолжают выяснять.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!