94.3$ 100.3€
-0.21 °С
Новости Все новости

В лофт-проекте «Этажи» проходит фестиваль бездомных животных

14 мая 2016 | 13:56

В нынешние выходные – 14 и 15 мая – в лофт-проекте «Этажи» проводится регулярный фестиваль бездомных животных. Любой желающий может взять в свою семью собаку или кошку из шести городских приютов.

«Познакомиться с бездомными животными теперь легко — не нужно ехать на край города, все приюты Петербурга сами приезжают к вам, чтобы представить своих обитателей. У каждого из них – непростая судьба, но именно из таких судеб вырастают самые благодарные лучшие друзья», — рассказывают организаторы, и уточняют, что за четыре года существования проекта было проведено восемь акций, в ходе которых новую семью нашли 254 кошки и 116 собак.

В нынешнем фестивале участвуют шесть заведений, оказывающих помощь животным, которые остались без хозяина: приют «Помоги другу», приют «Ильинка», приют «Друг», центр помощи бездомным животным «Потеряшка», кошачий приют-передержка «КотоХаус» и мини-приют «Кошкин дом». Акция проходит с 9 до 21 часа по адресу Лиговский проспект, 74 (пространство «Витрина 2», второй двор «улица Контейнерная»).

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!