92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

На Пионерской площади пройдет митинг-концерт в честь годовщины присоединения Крыма к РФ

16 марта 2016 | 18:27

У Театра юного зрителя на Пионерской площади в 17:00 пятницы пройдет митинг-концерт «Крымская весна. Мы вместе!», посвященный второй годовщине присоединения Крыма к России. Об этом сообщили в Доме молодежи Петербурга в среду.

«Наша задача — осуществлять идеологическое воспитание молодежи, но что может быть лучшей пропагандой истинных ценностей нашей Родины и патриотизма, как не личный пример причастности к столь знаковому событию в исторической летописи России», — рассказала директор Дома молодежи Александра Медведева.

Отметим, в концерте, кроме городской молодежи, примут участие Методие Бужор, Григорий Чернецов, Духовой оркестр Военно-морской академии под управлением Дмитрия Мисюра, ансамбль барабанщиков Drum Time, заслуженный артист России Владимир Самсонов, ансамбль песни и танца «Барыня», Ольга Фаворская, Александр Пахмутов и другие. В митинге примут участие члены правительства Петербурга, председатель Ленинградской Федерации Профсоюзов Владимир Дербин и представители общественных организаций.

Подготовила Маша Всё-Таки / ИА «Диалог»

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!