Петербургские молодежные центры отметят 8 марта
04 марта 2016 | 12:45В петербургских молодежных центрах и домах творчества почти весь март будут идти мероприятия, приуроченные к Международному женскому дню. В пресс-службе городского Дома молодежи рассказали о некоторых из них.

«В честь весеннего праздника в Санкт-Петербурге пройдут тематические мероприятия: концерты, акции, соревнования и другие торжественные события, активное участие в которых примет молодежь. Дом молодежи Санкт-Петербурга предлагает познакомиться с молодежными мероприятиями, которые были подготовлены силами молодых специалистов и активистов учреждений по делам молодежи и приурочены к празднованию Международного женского дня», — рассказали в организации.
Расписание мероприятий:
С 7 по 21 марта в СПб ГБУ «КДК «Красносельский» (Петергофское шоссе, 3, корпус 2) пройдет выставка работ учащихся детской художественной школы «Александрино» «Милым, дорогим, любимым…», посвященная Международному женскому дню.
***
9 марта в СПб ГБУ «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Фрунзенского района» (Загребский бульвар, 25) состоится конкурс-концерт «День женщин празднует страна! Для Вас поет сама весна!».
***
10 марта в СПб ГБОУ ДОД ДД(Ю)Т по адресу: (Гражданская улица, 26 ) пройдет Концерт «Для Вас, женщины» в рамках благотворительной акции «Любовь и доброта не устареют».
***
10 и 11 марта в ПМК «Юность» (Моховая улица, 27-29) пройдут соревнования по шахматам среди воспитанников подростково-молодежных клубов Центрального района, приуроченные к празднованию Международного женского дня.
***
13 марта в ТРЦ «Июнь» (Индустриальный проспект, 24А) пройдет финал конкурсной программы «Мисс Совершенство-2016», в котором примет участие молодежь Красногвардейского района.
***
13 марта в СПб ГБУК «ЦБС Василеостровского района» (улица Нахимова, 3) пройдет поэтический вечер «В предчувствии любви», посвященный Международному женскому дню.
Подготовила Вероника Бабкина / ИА «Диалог»