92.1$ 98.7€
6.81 °С
Новости Все новости

В Кингисеппе полицейский устроил ДТП, пострадала беременная женщина

13 февраля 2016 | 13:47

Главное управление МВД по Петербургу и Ленинградской области ведёт проверку по факту ДТП, которое произошло поздним вечером 12 февраля в Кингисеппе. Там автомобиль «Нива», за рулём которого находился сотрудник полиции, врезался в стоявшую на светофоре машину Kia, за рулём которой находилась беременная женщина.

«Так как в ДТП усматривается вина сотрудника полиции, решается вопрос о его увольнении из органов внутренних дел по отрицательным мотивам. Его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности», — заявили в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

30-летняя женщина, находившаяся за рулём первой машины, была госпитализирована в удовлетворительном состоянии. Её муж, по сообщениям СМИ, прибыл на место происшествия и в гневе начал крушить машину обидчика – за что, в свою очередь, был задержан полицейским патрулём. Остроты ситуации добавило то, что «страж порядка», управлявший второй машиной, находился не при исполнении служебных обязанностей, был нетрезв (по предварительным данным) и нарушал правила дорожного движения.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!