93.3$ 99.6€
2.21 °С
Новости Все новости

Петербургские молодежные объединения поборются за звание «команды года»

10 февраля 2016 | 11:56

В Петербурге стартует конкурс среди молодежных объединений и организаций «Команда года». Состязание продлится почти весь год, по итогам которого будет определен победитель — продемонстрировавший за этот срок наиболее успешную деятельность. Заявки на участие начнут принимать 22 февраля, сообщили в пресс-службе Дома молодежи Петербурга.

«С каждым годом количество молодежных общественных организаций и объединений в Санкт-Петербурге и Ленинградской области растет. И задача конкурса не только выявить среди них самых активных и оригинальных, но и установить между ними партнерские связи. Обмен опытом поможет организациям в дальнейшем при реализации творческих и социальных проектов», – отметила директор Дома молодежи Санкт-Петербурга Александра Медведева.

Заявки на участие в конкурсе буду принимать с 22 февраля по 21 марта 2016 года. Чтобы принять участие, необходимо направить заявку по форме и план работы молодежной организации на период с 1 марта по 1 декабря 2016 года по адресу: komandagoda@yandex.ru. Итоги конкурса объявят после 23 декабря.

Отметим, претенденты на победу могут осуществлять свою деятельность как на территории Петербурга, так и в Ленобласти. Возраст членов молодежных общественных организаций и объединений – от 14 до 30 лет, возраст руководителей не ограничен.

«Экспертная комиссия будет оценивать открытые мероприятия молодежной организации, проводимые в Санкт-Петербурге, а также участие молодежной организации в мероприятиях «сторонних» общественных организаций, государственного бюджетного учреждения «Дом молодежи Санкт-Петербурга», Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями и Правительства Санкт-Петербурга», — пояснили в пресс-службе Дома молодежи.

«Командой года» станет молодежная организация, набравшая по решению комиссии максимальную сумму баллов. Торжественная церемония награждения победителей состоится в декабре 2016 года. Все участники конкурса получат сертификат об участии, а победители будут награждены дипломами и памятными подарками.

Подготовила Вероника Бабкина / ИА «Диалог»

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!