92.5$ 98.9€
5.21 °С
Новости Все новости

Главой Калининского района стал Василий Пониделко

02 февраля 2016 | 11:58

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко назначил главой Калининского района Василия Пониделко. Ранее он занимал должность замруководителя администрации района.

«Калининскому району Василий Анатольевич человек не чуждый, он трудился здесь в должности заместителя главы Администрации. Василий Анатольевич хорошо зарекомендовал себя в Кронштадтском районе в качестве руководителя, способного организовать системную, продуманную работу. Калининский район – один из крупнейших и по численности населения, и по количеству промышленных предприятий на его территории, и работа Василию Анатольевичу предстоит серьезная, ответственная», — сказал вице-губернатор Александр Говорунов, вручая Пониделко служебное удостоверение.

Отметим, новый глава администрации Калининского района начнет работать со 2 февраля. Его представили подчиненным во вторник.

Как сообщал «Диалог» ранее, бывший руководитель района Евгений Моторин ушел в отставку 25 января. В Смольном сообщили, то он покинул пост по собственному желанию.

Подготовила Маша Всё-Таки / ИА «Диалог»

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!