92.5$ 98.9€
5.21 °С
Новости Все новости

Ковалев попросил губернатора объяснить причину приостановки демонтажа рекламных конструкций

23 декабря 2015 | 12:25

Депутат Заксобрания Алексей Ковалёв выступил с депутатским запросом к губернатору Петербурга Георгию Полтавченко, в котором попросил объяснить причину приостановки демонтажа мешающих дорожному движению рекламных конструкций. В ответ на слова депутата фракции "Единая Россия" Милонова о наличии другой проблемы - так называемых жёлтых табличках на дорожных знаках Ковалев заявил, что Милонов и губернатор города Георгий Полтавченко "лоббируют рекламный бизнес"

Алексей Ковалев, фото пресс-службы ЗакСаДепутат Заксобрания Алексей Ковалёв выступил с депутатским запросом к губернатору Петербурга Георгию Полтавченко, в котором попросил объяснить причину приостановки демонтажа мешающих дорожному движению рекламных конструкций. В ответ на слова депутата фракции «Единая Россия» Милонова о наличии другой проблемы — так называемых жёлтых табличках на дорожных знаках Ковалев заявил, что Милонов и градоначальник «лоббируют рекламный бизнес»

«Милонов лоббирует рекламный бизнес! Поэтому он не случайно выступает по этому вопросу», — заметил Ковалев.

Отметим, запрос парламентарии не поддержали. Милонов в ответ заявил, что не намерен терпеть оскорбления губернатора со стороны «одиозных политических личностей».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!