92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

В Пулково открылась благотворительная ярмарка «Добрый аэропорт»

21 декабря 2015 | 15:57

Благотворительная ярмарка «Добрый аэропорт» начала работу в петербургском аэропорту Пулково. Церемония прошла 21 декабря в зале регистрации централизованного терминала.

«Уже 21 декабря в центре зала регистрации централизованного пассажирского терминала начала работу ярмарка сувениров от благотворительных организаций города, в том числе фонда «Добрый город Петербург», общественной организации «Пристань», фонда «Яркая жизнь», благотворительной организации «Перспективы». Поучаствовали в подготовке изделий для ярмарки и сотрудники аэропорта. Они вместе с семьями на специальных мастер-классах попробовали свои силы в мыловарении и создании игрушек из фетра», — рассказали в управляющей компании Пулково ООО «Воздушные ворота Северной столицы» в понедельник.

Отметим, пассажиры также смогут сделать сувениры своими руками. В аэропорту постоянно проходят мастер-классы по оригами и изготовлению открыток. С 22 по 25 декабря научиться рукоделию можно будет в зале вылета внутренних рейсов, а 26-27 декабря — в зале регистрации на третем этаже.

Добавим, также с понедельника в Пулково работает «ДоброПочта», при помощи которой можно бесплатно отправить новогоднюю открытку. Кроме того, любой желающий до 10 января сможет поиграть на желтом пианино от культурного проекта Yellow Piano, которое разместят в центре зала регистрации централизованного терминала.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!