92$ 98.7€
5.39 °С
Новости Все новости

В Петербурге наградили победителей смотра-конкурса по патриотическому воспитанию

12 декабря 2015 | 17:55

В Музее Суворова наградили победителей смотра-конкурса «На лучшую организацию работы по гражданскому и патриотическому воспитанию в сфере молодежной политики в 2015 г.». Торжественная церемония прошла накануне. Конкурс был посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

«Я очень рад вас видеть здесь, ведь наш музей самое подходящее место для проведения церемонии награждения победителей смотра-конкурса по патриотическому воспитанию. Вы все знаете, что Суворов свято верил в Россию и любил Родину, был человеком высокообразованным и уделял большое внимание патриотическому воспитанию солдат, ведь только чувство любви к Родине мотивирует на подвиги. Спасибо Комитету по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, Дому молодежи Санкт-Петербурга и подростково-молодежным центрам, подростково-молодежным клубам города за работу по защите нашей страны», — сказал в приветственном слове директор государственного мемориального музея Суворова Владимир Гронский.

Отметим, директор Дома молодежи Петербурга Александра Медведева в своей речи поблагодарила ветеранам, которые участвовали в смотре-конкурсе и оценивали работы участников.

«Я бы хотела сказать большое спасибо ветеранам, которые участвовали в смотре-конкурсе и оценивали работы участников, а также спасибо директорам и педагогам подросково-молодежных центров и подростково-молодежных клубов, которые делают очень важное дело. У нас удивительное молодое поколение,которое интересуется прошлым и гражданско-патриотическое воспитание передает историю наших прадедов, дедов и отцов», — сказала она.

Добавим, победителем в номинации «Лучшее структурное подразделение, отвечающее за реализацию молодежной политики Администрации района Санкт-Петербурга по организации гражданского и патриотического воспитания» стал отдел молодежной политики физической культуры и спорта администрации Калининского района. Лучшим учреждением по делам молодежи Петербурга стал Дом молодежи Приморского района. Победителем в номинации, посвященной гражданскому и патриотическому воспитанию стал военно-исторический клуб «Рейд». Награду за лучшую работу в сфере молодежной политики получил сотрудник ПМК «Молодежный» Василий Черносвитов.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!