94.1$ 100.5€
-2.07 °С
Новости Все новости

Эксперты определили претендентов на победу в конкурсе «Эффективное добровольчество»

17 ноября 2015 | 11:46

доброфорумВ понедельник, 16 ноября, в Доме молодежи Санкт-Петербурга экспертная комиссия определила претендентов на победу в ежегодном смотре-конкурсе «Эффективное добровольчество», организуемого комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями. Всего в адрес организаторов конкурса было подано более 150 заявок как от добровольцев, так и от организаций, работающих в сфере добровольчества и благотворительности, сообщили в пресс-службе учреждения.

«По формальным признакам, соответствующим положению конкурса, было отобрано 90 (по 10 заявок в каждой номинации)», — отметили в Доме молодежи.

Всего было представлено 9 номинаций: сервисное добровольчество, экологическое добровольчество, социальное добровольчество, работа с бездомными животными, добровольная помощь пожилым, развитие донорского движения, корпоративное добровольчество, помощь детям, вклад в развитие и поддержку добровольчества. Лучшие проекты получат памятные призы, которые будут вручены в торжественной обстановке на церемонии награждения в рамках Доброфорума 4.0, 21-го ноября 2015 года в отеле Corinthia Nevsky Palace.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!