92.1$ 98.7€
7.06 °С
Новости Все новости

В Петербурге презентуют Добровольческое агентство

10 ноября 2015 | 17:54

В Доме молодежи Петербурга на Новоизмайловском, 48 презентуют городское Добровольческое агентство. Мероприятие пройдет в 10:00 12 ноября.

«Главная задача добровольческого агентства — это информирование молодежи о том, где нужна помощь. Волонтерство — это не только работа с детьми и пожилыми людьми, существует большое количество необычных, интересных проектов, для реализации которых также нужна помощь», — пояснила директор Дома молодежи -Петербурга Александра Медведева.

Отметим, участники круглого стола смогут познакомиться с принципами работы Добровольческого агентства, узнают, как получить доброкарты, записаться добровольцем на мероприятие или, наоборот, найти помощь в реализации собственного проекта.

Добавим, также участники круглого стола увидят интерактивную систему ТРАНЗАС в действии. Сотрудники Дома молодежи Санкт-Петербурга подробно расскажут об уникальном мультимедийном комплексе, который позволяет проводить бесплатные познавательные и практические занятия для подростков и молодежи.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!